Reto Achermann

Junior Projektleiter

+41 41 525 43 03
reto.achermann@tlp.ch

Ahmed Alyacoub

Lernender Elektroplanung

+41 44 744 94 39
ahmed.alyacoub@tlp.ch

Lirim Azemi

Elektroplaner

+41 44 744 94 36
lirim.azemi@tlp.ch

Cordelia Binder

Elektroplanerin

+41 44 744 94 37
cordelia.binder@tlp.ch

Thomas Blank

Projektleiter GA

+41 41 525 43 10
thomas.blank@tlp.ch

Ercan Celik

Elektroplaner

+41 44 744 94 29
ercan.celik@tlp.ch

Alain Clémençon

Senior Projektleiter

+41 62 888 22 42
alain.clemencon@tlp.ch

Reto Dober

Elektroplaner / Revit Master / BIM Verantwortlicher

+41 41 560 37 04
reto.dober@tlp.ch

Christoph Eberle

Projektleiter

+41 44 744 94 24
christoph.eberle@tlp.ch

Tiziana Echser

Lernende Elektroplanung

+41 41 560 37 03
tiziana.echser@tlp.ch

Andrea Erni

Administration

+41 41 560 37 08
andrea.erni@tlp.ch

Aaron Furrer

Lernender Elektroplanung

+41 41 560 37 05
aaron.furrer@tlp.ch

George Georgiev

Lernender Elektroplanung

+41 41 525 43 07
george.georgiev@tlp.ch

Jasmin Grau

Elektroplanerin

+41 41 525 43 11
jasmin.grau@tlp.ch

Sven Hägi

Elektroplanung

+41 44 744 94 33
sven.haegi@tlp.ch

Daniela Haibucher

Elektroplanerin

+41 41 763 32 91
daniela.haibucher@tlp.ch

Stephan Heiz

Projektleiter

+41 62 888 22 43
stephan.heiz@tlp.ch

Roger Hirt

Projektleiter

+41 62 888 22 45
roger.hirt@tlp.ch

Michael Huber

Projektleiter

+41 41 763 32 90
michael.huber@tlp.ch

Ernest Hübscher

Senior Projektleiter / PV-Spezialist

+41 44 744 94 44
ernest.huebscher@tlp.ch

Reto Hüppi

Senior Projektleiter

+41 44 744 94 28
reto.hueppi@tlp.ch

Laurent Iseli

Projektleiter / Fachperson Blitzschutz

+41 41 525 43 05
laurent.iseli@tlp.ch

Teuta Ismaili

Elektroplanerin

+41 44 744 94 43
teuta.ismaili@tlp.ch

Bettina Joss

Lernende Elektroplanung

+41 44 744 94 40
bettina.joss@tlp.ch

Katya Keller

Assistentin VR

+41 62 888 22 46
katya.keller@tlp.ch

Reto Keller

Bereichsleiter / Brandschutz / Fachperson BMA

+41 41 525 43 00
reto.keller@tlp.ch

Beat Keusch

Partner / VR

+41 41 763 32 85
beat.keusch@tlp.ch

Nikola Knezevic

Revit Modellierer

+41 44 744 94 32
nikola.knezevic@tlp.ch

Valerij Kronhardt

Niederlassungsleiter Lenzburg / Projektleiter

+41 62 888 22 41
valerij.kronhardt@tlp.ch

Roger Lampert

Elektroplaner

+41 44 744 94 34
roger.lampert@tlp.ch

Roland Lewin

Elektroplaner

+41 62 888 22 48
roland.lewin@tlp.ch

Lukas Lüem

Projektleiter / Revit Master

+41 44 744 94 30
lukas.lueem@tlp.ch

Lea Lüem

Kommunikation / Assistentin GL

+41 44 744 94 21
lea.lueem@tlp.ch

Andreas Lüem

Elektroplaner

+41 62 888 22 47
andreas.lueem@tlp.ch

Thomas Lüem

Partner / VRP

+41 62 888 22 40
thomas.lueem@tlp.ch

Laura Lüscher

Junior Projektleiterin

+41 62 888 22 49
laura.luescher@tlp.ch

Reto Mayer

Senior Projektleiter

+41 44 744 94 35
reto.mayer@tlp.ch

Timon Meier

Projektleiter / Revit Master

+41 44 744 94 45
timon.meier@tlp.ch

Sascha Meier

Elektroplaner

+41 44 744 94 42
sascha.meier@tlp.ch

Susanne Michel

Assistentin GL / VR

+41 44 744 94 22
susanne.michel@tlp.ch

Alina Pally

Niederlassungsleiterin Dietikon / Projektleiterin

+41 44 744 94 41
alina.pally@tlp.ch

Corinne Pfaff

Lernende Elektroplanung

+41 44 744 94 26
corinne.pfaff@tlp.ch

Mesuda Ramic

Projektleiterin Brandschutz

+41 41 525 43 04
mesuda.ramic@tlp.ch

Pascal Roos

Projektleiter GA

+41 525 43 14
pascal.roos@tlp.ch

Adrian Ruch

Niederlassungsleiter Sursee / Bereichsleiter GA und Brandschutz / Fachperson BMA / Technischer Koordinator

+41 41 525 43 01
adrian.ruch@tlp.ch

Werner Rüegg

Projektleiter / Fachperson Blitzschutz

+41 41 763 32 83
werner.rueegg@tlp.ch

Alexander Scherzinger

Lernender Elektroplanung


Irina Shorubalko

Elektroplanerin

+41 41 560 37 00
irina.shorubalko@tlp.ch

Brian Solis

Elektroplaner

+41 44 744 94 25
brian.solis@tlp.ch

Angela Stadelmann

Junior Projektleiterin

+41 41 525 43 08
angela.stadelmann@tlp.ch

Rafael Stoop

Partner / COO

+41 44 744 94 27
rafael.stoop@tlp.ch

Benjamin Sträuli

Projektleiter

+41 41 763 32 86
benjamin.straeuli@tlp.ch

Bharath Suthesarajah

Lernender Elektroplanung


Dominique Urech

CEO

+41 44 744 94 94
dominique.urech@tlp.ch

Kuno Vonarburg

Junior Projektleiter

+41 41 763 32 89
kuno.vonarburg@tlp.ch

Michael Weibel

Elektroplaner

+41 41 763 32 82
michael.weibel@tlp.ch

Darko Zoran

Junior Projektleiter

+41 44 744 94 46
darko.zoran@tlp.ch

Silvio Zweidler

Niederlassungsleiter Baar / Projektleiter

+41 41 763 32 81
silvio.zweidler@tlp.ch